Итоги муниципального тура олимпиад 2017 года

О результатах участия школьников МОУ СОШ №2 имени В.А. Орлова г. Петровска-Забайкальского в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников  в 2017-2018 учебном году. 

   В 2017-2018 учебном году учащиеся школы участвовали во втором туре предметных олимпиад по 15 предметам:  географии,  обществознанию,  физкультуре, биологии, физике, русскому языку, информатике, английскому языку, истории, ОБЖ, праву, литературе, математике, технологии, химии.  Всего  во втором туре олимпиад приняло участие 25 человек: 

Среди всех учащихся больше всего призовых мест набрали: 

Лавренков Александр (11 класс) – 3 первых места (информатика, фиическая культура, ОБЖ) и одно второе место по русскому языку; 

Голубовская Кристина (11 класс) – 3 первых места (фикультура, Литература и русский язык); 

Иванова Диана (10 класс)  – 2 первых места (обществознание и биология) и 2 место по русскому языку. 

 Учителя  подготовившие победителей и призеров олимпиады: 

  1. ГорькаеваЛ.В. (2 победителя, 1 призер) 
  2. Миронова В.С. (2 победителя, 2 призера)
  3. Быкова Т.В. .(1 победитель, 4 призера)
  4. Гнатюк В.Г. (2 победителя)
  5. СутуринА.И. (1 победитель) 
  6. БаландинаС.С (1 победитель) 
  7. МихенинВ.В. ( 1 призер) 

По итогам II муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году, проходившего в городе Петровск-Забайкальский с 9 ноября по 15 декабря 2017 года наша школа заняла 2 место в общем рейтинге школ по количеству победителей (9 человек). 

Победители, призеры и участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017 году 

предмет 

ФИО 

место 

ФИО учителя 

Математика 

8-11 классы  

Едакина Валерия  8 кл 

 

Баландина С.С. 

Миронов Владимир  9 кл 

 

Василенкова С.А. 

Лавренков Александр  11 кл 

 

Окладникова И.И. 

Обществознание 

7-11 классы  

Акелькин Вадим 7б класс 

 

Сутурин А.И 

Линейцева Валерия 8 класс 

 

Варфоломеева В.А. 

Туезова Валерия 9 класс 

 

Варфоломеева В.А. 

Иванова Диана 10 класс  

1 место 

Сутурин А.И 

Карелина Мария 11 класс 

 

Сутурин А.И 

Голубовская Кристина 11 кл 

 

Сутурин А.И 

Информатика  

7-11 классы 

Лавренков Александр 11 кл 

1 место 

Баландина С.С. 

Физическая культура 

7-11 классы 

Широглазов Андрей  9 кл 

 

 

 

 

Миронова В.С. 

Ведерникова Карина  10 кл 

2 место 

Жилкин Николай  10 кл 

2 место 

Голубовская Кристина  11 кл 

1 место 

Лавренков Александр  11 кл 

1 место 

Технология  

7-11 классы 

Едакина Валерия 8 кл 

 

 

Крылова Л.В. 

Елистратова Татьяна 9 кл 

 

Голубовская Кристина 11 кл 

 

Английский язык 

9-11 классы 

Макаров Степан 9 кл 

 

 

Наделяева Е.С. 

Михайлова Лилия 10 кл 

 

Лавренков Александр 11 кл 

 

Биология  

7-11 классы 

Эпов Александр  7б кл 

 

 

 

Быкова Т.В. 

Линейцева Валерия 8 кл 

3 место 

Миронов Владимир 9 клч 

2 место 

Иванова Диана 10 кл 

1 место 

Задорожина Евгения 11 кл 

3 место 

Литература 

7-11 классы  

Лысенко Екатерина 8 кл 

 

Михенин В.А. 

Мисайлова Елизавета  8 кл 

 

Кочева Алена 9 кл 

 

 

Горькаева Л.В. 

Туезова Валерия 9 кл 

 

Голубовская Кристина 11 кл 

1 место 

Лавренков Александ 11 кл 

 

География 

7-11 классы 

Рожков Кирилл 7а кл 

1 место 

 

 

Гнатюк В.Г. 

Лысенко Екатерина 8 кл 

 

Вишнякова Эльвира 9 кл 

 

Жилкин Николай 10 кл 

 

Лавренков Александр 11 кл 

 

ОБЖ 

8-11 классы 

Лавренков Александр 11 кл 

1 место 

 

Гнатюк В.Г. 

Асламова Виктория 11 кл 

 

Право  

9-11 классы 

Голубовская Кристина 11 кл 

 

Сутурин А.И 

Иванова Диана 10 кл 

 

Сутурин А.И 

Химия  

8-11 классы 

Едакина Валерия 8 кл 

 2 место 

 

 

Быкова Т.В. 

Миронов Владимир 9 кл 

 

Ведерникова Карина 10 кл 

 

Задорожина Евгения 11 кл 

 

Русский язык 

7-11 классы 

Линейцева Валерия 8 кл 

 

Михенин В.В 

Макаров Степан 9 кл 

 

Горькаева Л.В. 

Суханова Наталья 9кл 

 

Горькаева Л.В. 

Иванова Диана 10 кл 

2 место 

Михенин В.В. 

Голубовская Кристина 11 кл 

1 место 

Горькаева Л.В. 

Лавренков Александр 11 кл 

2 место 

Горькаева Л.В. 

История  

7-11 классы 

Акелькин Вадим 7б кл 

 

Сутурин А.И 

Линейцева Валерия 8 кл 

 

Варфоломеева В.А. 

Ерофеев Владимир 8 кл 

 

Варфоломеева В.А. 

Струева Юлия 9кл 

 

Варфоломеева В.А. 

Иванова Диана 10 кл 

 

Сутурин А.И 

Голубовская Кристина  11 кл 

 

Сутурин А.И 

Физика  

7-11 классы 

Миронов Владимир 9 кл 

 

 

Василенкова С.А. 

Жилкин Николай 10 кл 

 

Лавренков Александр 11 кл